Berufserfahrung

  1. Küchenchef - Chef de Cuisine

    Jetztbayern
  2. Postenchef - Chef de Partie

    la perla

    Jetztitaly
  3. Stellv. Küchenchef - Sous Chef

    l'ancora

    Juni 2016 – Dezember 2016italy
  4. Küchenchef - Chef de Cuisine

    guili's

    September 2015 – Dezember 2015bayern/österreich
  5. Postenchef - Chef de Partie

    rabus

    Januar 2015 – Juli 2015bayern
  6. Küchenchef - Chef de Cuisine

    wikinger reisen

    April 2013 – August 2013island
  7. Postenchef - Chef de Partie

    fromme helene

    November 2012 – Januar 2013wien/ österreich
  8. Stellv. Postenchef - Demi Chef de Partie

    September 2008 – Januar 2009bayern
  9. Jungkoch - Commis de Cuisine

    stegers gartenlaube

    November 2004 – November 2007bayern
  10. Jungkoch - Commis de Cuisine

    landgasthof schnackensee

    Februar 2002 – Oktober 2004bayern
  11. Barkeeper

    san remo

    März 2001 – September 2002bayern

Ausbildung

Keine Ausbildung eingetragen.

Sprachen

  1. Englisch (Fliessend)
  2. Deutsch (Muttersprache)
  3. Italienisch (Fliessend)

Auszeichnungen

Keine Auszeichnungen eingetragen.